Расписание занятий

коллективов самодеятельного художественного творчества
2018-2019 гг

Творческий коллектив понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Образцовый коллектив
Ансамбль эстрадного пения
«Акварельки»
хормейстер
Серова
Валентина Ивановна
каб.305
индив.занятия
каб.305
19.00-21.00
каб.305
19.00-20.00
каб.305
15.00-18.00
18.00-21.00
Образцовый коллектив
Детский вокальный
ансамбль «Ассорти»
хормейстер
Смолянинова
Татьяна Витальевна
каб.302
14.00-16.00
16.00-18.00
каб.302
19.00-20.00
20.00-21.00
Образцовый коллектив
Детская эстрадная студия
«Маленькие звезды»
каб.305
16.30-18.30
каб.305
17.00-19.00
каб.305
12.30-14.30
Образцовый коллектив
Ансамбль эстрадного танца
«Фло-Мастер»
балетмейстер
Макарова
Марина Анатольевна
Танц зал
2 этаж
16.00-18.00
19.00-21.30
Танц зал
2 этаж
16.00-19.30
19.30-21.30
Танц зал
2 этаж
10.00-13.00
13.00-15.30
Народный коллектив
Ансамбль эстрадного танца
«Проспект»
балетмейстер
Пинк Людмила Леонидовна
Балетный класс
3 этаж
16.30-19.00
Балетный класс
3 этаж
19.00-21.00
Балетный класс
3 этаж
16.30-19.00.
Балетный класс
3 этаж
19.00-21.00.
Балетный класс
3 этаж
15.00-18.00
Образцовый коллектив
Ансамбль народного танца
«Росинка»
балетмейстер
Кагальницкая
Вера Анатольевна
Балетный класс
2 этаж
19.00-21.00
Балетный класс
2 этаж
19.00-21.00
Народный коллектив
Ансамбль народного танца
«Русичи»
балетмейстер
Кагальницкая
Вера Анатольевна
Балетный класс
2 этаж
16.00-17.30
Балетный класс
2 этаж
19.00-21.00
Балетный класс
2 этаж
19.00-21.00
Народный коллектив
Эстрадная студия «Прима»
хормейстер
Серова Валентина Ивановна
каб.305
18.00-20.00
каб.305
18.00-20.00
Народный коллектив
Вокальный ансамбль
«Встреча»
хормейстер
Рогачева Маргарита Львовна
каб.22
18.00-21.00
каб.22
15.00-17.30
Народный коллектив
Фольклорный ансамбль
«Истоки Дона»
хормейстер
Матушкин
Олег Николаевич
каб.22
18.00-19.00
19.40-21.00
каб.22
18.00-19.30
19.30-21.00
Народный коллектив
Фольклорный ансамбль
«Сказ»
хормейстер
Соколова
Дарья Александровна
каб.22
16.30 – 18.30
каб.22
16.00 – 18.00
Народный коллектив
Хор ветеранов
хормейстер
Мезенова
Вера Петровна
каб.22
10.00-12.30
каб.22
10.00-12.30
Народный коллектив
Духовой оркестр
дирижер
Трушаков
Владислав Валерьевич
каб.33
16.00-20.00
каб.33
16.00-20.00
Хор пенсионеров
«Беспокойные сердца»
хормейстер
Ефанова
Берта Александровна
каб.22
14.00-16.00
Студия вязания «Орнамент»
руководитель
Храменкова
Лилия Викторовна
каб.20
18.30-20.30
каб.20
13.00-15.00
Студия «Винни-Пух»
Руководитель
Зорина Елена Викторовна
каб.20
17.00-18.00
каб.20
17.00-19.00
каб.20
17.00-18.00